通知公告

联系我们

  • 通讯地址:昆明市龙泉路408号
  • 邮政编码:650222
  • 招生电话:0871-65810290 65841605
您现在的位置:首页 > 通知公告

通知公告

关于云南财经职业学院宣传片拍摄竞争性磋商的中标公示

时间:2018-7-2 15:23:43|点击数:

 

成交结果公示表
项目名称
云南财经职业学院宣传片拍摄、制作采购项目
项目编号
YCJCZH-1806-0008
采购方式
竞争性磋商
采购人名称
云南财经职业学院
采购人联系人
邹老师
联系电话
0871-65815458
采购代理机构
云南辰泰工程招标代理有限公司
采购代理机构联系人
李自华
联系电话
0871-67124335/13888665102
磋商小组名单
陈永康、袁莎、黎乾坤
评审办法
综合评分法
成交结果公告时间
2018年6月28日
经磋商小组评审,推荐成交候选人名单如下:
排名
成交候选人名称
最后报价(元)
备注
1
云南大咖摄会文化传播有限公司
126576
第一成交候选人
2
云南天珀文化传播有限公司
111000
第二成交候选人
3
昆明色调文化传播有限公司
148000
第三成交候选人
否决情况:
供应商名称
否决情况说明
昆明美视传媒广告有限公司
未提供第三方审计报告
经采购人确认,采购项目成交结果如下
成交供应商名称
云南大咖摄会文化传播有限公司
成交金额
126576
采购预算
人民币15万元
采购人审核意见
同意发布
审核人(签字):                          
 
1、成交结果在云南省政府采购网上进行公示,公示期为1个工作日,如有异议可向采购人或采购代理机构进行质疑,不服质疑答复的可到监督部门书面投诉;2、本公示经采购人签字认可后发布。

本文来源:资产管理处